Ученый: Робот и человек могут родить ребенка

19.12.2017 22:50

Ученый: Робот и человек могут родить ребенка

Доктор Дэвид Леви из Великобритании, специалист в области генетики, расскажет о возможности зачатия детей роботом и человеком.

В среду, 20 декабря 2017 года, в Лондоне состоится «Третий международный конгресс, посвященный любви и сексу с роботами». Доктор Леви проведет лекцию на основе своей научной работы «Могут ли роботы и люди делать детей вместе?». Он расскажет о последних достижениях науки в области стволовых клеток, био-нанотехнологий и генетики роботов.
Известно, что ранее научные сотрудники из Медицинского центра Векснера при Университете штата Огайо (США) разработали уникальный микрочип, с помощью которого им удалось ввести генетический код в клетки кожи. Дэвид Леви, опираясь на эти исследования, решил доказать, что в ближайшем будущем генетический код робота будут внедрять в яйцеклетки и сперматозоиды человека. Таким образом, при помощи искусственного оплодотворения появятся новые дети-гибриды. Возможно, в некоторых случаях придется прибегнуть к помощи суррогатных матерей.

Источник

Хирурги будут тренироваться на 3D-модели сердца перед настоящей операцией «Нибиру провоцирует извержения»: Волна землетрясений пересекла Атлантику и пробуждает спящие Супервулканы Falcon Heavy заснял странный объект над Землёй: НЛО или дракон? Бежал с каторги Зоны-51? Возвращение «гнома-пришельца» сняли на видео Ученые обозначили признаки успешного в сексе человека