Учёные выяснили, когда в космосе можно будет рожать детей

14.10.2017 17:35

Учёные выяснили, когда в космосе можно будет рожать детей

Для того чтобы человечество смогло продолжить свой род, необходимо придумать способ, как заниматься сексом в космическом пространстве. Мнения учёных по этому поводу раздваиваются, однако все они пришли к выводу, что роды будут неизбежны.

Астрономы из США акцентировали внимание на том, что в основном роды станут возможны исключительно после того, как человечество колонизирует одну из планет. Проблема проведения подобного эксперимента на МКС заключается в недолгом пребывании космонавтов на орбите. Чтобы всё тщательно диагностировать, необходимо присутствие пары на срок до 5 лет, что на данный момент невозможно.
Кроме того, с первых дней ребёнку нужен будет уход, правильная система питания и средства для дальнейшего развития. Учёные считают, что лучше изначально изучить космос, а уже потом пускать людей для продолжения рода. Идеальными будут условия на Марсе.

Источник

Эмоциональный пожар: Рыбы могут пострадать от перепадов настроения Lenovo похоронила дочерний бренд ZUK Сафари на гуманоидов: За обычной охотой Путина скрывалась спецоперация против пришельцев - эксперт Xiaomi Redmi 3X: бюджетный металлический смартфон со сканером отпечатков Названы 5 самых странных секс-традиций со всего мира