Учёные выяснили, когда женщины и мужчины хотят секса

20.01.2018 7:49

Учёные выяснили, когда женщины и мужчины хотят секса

Исследователи решили выяснить, совпадают ли сексуальные желания у противоположных полов. Проведя некоторые социологические исследования, учёные определили, что зачастую женщины и мужчины хотят заниматься сексом в абсолютно разное время.

В социологическом опросе, который проводили исследователи, поучаствовали более тысячи человек, которые отвечали на вопросы о том, какое время для них более предпочтительнее для занятия любовными утехами. Оказалось, что большинство женщин хотят заниматься любовью в ночное время суток, а пик их сексуальной активности длится в среднем три часа с 23:00. У мужчин же всё наоборот, так как большинство из них хотят любовных утех в среднем с 6:00 до 9:00 утра.
Стоит отметить, что лишь 11% опрошенных женщин согласились бы на секс по утрам, в то время как лишь 16% опрошенных мужчин были бы рады ночным сексуальных развлечениям. Также исследование показало, что на сексуальное влечение не влияет, кем является мужчина, совой, или же жаворонком.

Источник

Отравят всё живое: пришельцы используют астероиды как газовые бомбы «Я без брата не уйду»: Призрак погибшего ребёнка засняли на месте пожара Генетики составили список самых «спортивных» сборных по футболу Уфологи нашли НЛО в форме куба на снимках NASA Эксперты: Рождественская музыка негативно влияет на здоровье и заставляет больше тратиться