Учёные из Оксфорда определили, почему нельзя садиться на диету перед свадьбой

12.03.2018 6:33

Учёные из Оксфорда определили, почему нельзя садиться на диету перед свадьбой

Специалисты в области психологии и сексологии из Оксфордского университета собрались, чтобы решить проблему, беспокоящую прекрасный пол – стоит ли садиться на диету, когда начинаются отношения с мужчиной, а также перед бракосочетанием, как сообщает VistaNews.

Исследование особенно актуально, потому что после свадьбы происходит начало полноценной семейной жизни, у жены появляются дети, происходит набор веса, и партнёр раздражается от этого. По словам психологов, в США и Британии в трети случаев разводятся потому, что у женщины меняется внешность. Обычно девушка пытается сначала казаться максимально молодой для возлюбленного, но потом забывает даже про вероятность лишнего веса.
Чтобы не было такого контраста и расстройств, учёные заявляют, что дамы должны показываться в естественном облике. Учёные из Оксфордского университета предполагают, что так для партнёров будет иметь значение и внутренняя красота, а не только внешняя. Чтобы проверить это предположение, эксперты провели опрос среди мужчин и женщин. Большинство из них согласились, что садиться на диету не обязательно, а лучше сразу приготовить партнёра к тому, что есть на самом деле.

Источник

Учёные обнаружили останки самого древнего крысоподобного предка человека Эксперты назвали главные научные достижения и провалы 2018 года Китай отправит в космос искусственную Луну для освещения улиц Нибиру не планета? Пришельцы строят космические базы вокруг звёзд Ученые раскрыли секрет появления ледников на Меркурии