Учёные к 2025 году создадут машину времени

26.09.2017 22:37

Учёные к 2025 году создадут машину времени

Учёные из Стэнфордского университета заявили, что уже в 2025 году будет создан первый концепт машины времени. К тому моменту специалисты должны разработать технологию, позволяющую преодолевать огромное расстояние на сверхсветовой скорости.

По оценкам экспертов, уже к 2020 году учёные смогут «разбивать» человека на миллиарды мелких частиц. Молекулярная физика уже шагнула на несколько этапов вперёд, и это является предпосылкой для создания машины времени. Специалисты уверены, что за 10 лет появятся новые технологии, благодаря которым изучить Вселенную станет вполне возможно.
Биофизики акцентировали внимание на том, что создание машины времени возможно лишь теоретически. Но для этого есть все предпосылки, и каждый раз появляются новые возможности. Суть заключается в том, чтобы полностью «разбить» человека на молекулы, которые будут перемещаться в квантовом пространстве, и за счёт этого в дальнейшем просто можно будет преодолевать временной континиум и перемещаться во времени. Об этом рассказал Мичио Каку в своей книге «Физика невозможного».

Источник

Российские ученые пытаются создать лекарства против инсультов и инфарктов В России в 2030-х годах появится гибридный термоядерный реактор День измен: В парах Стрельцов и Близнецов возможны сюрпризы 17 февраля Ученые: Морские черепахи способны держать еду передними лапками Ученые: Длительный сон влечет за собой риск умереть раньше срока