Ученые еще на шаг приблизились к разгадке образования «плевков» черных дыр

31.10.2017 20:11

Ученые еще на шаг приблизились к разгадке образования «плевков» черных дыр

Ученые еще на шаг приблизились к разгадке образования «плевков» черных дыр, свои выводы эксперты предоставили общественности. По заключению специалистов, в научной работе им сильно помогла новообразованная дыра V404.

Астрономы заявили, что в данной черной дыре структура и все параметры практически полностью соответствуют расположенным поблизости звезд космическим объектам. Это дало основания начать изучение V404, и прийти к новым открытиям, а также узнать немаловажный ответ на вопрос, откуда берутся «плевки» черных дыр.
Оказалось, что данный процесс происходит во время излучения вспышек света из плазмы, которая образовывается на расстоянии в 40 тысяч километров от V404. Таким образом были отброшены многие теории о факте образования «плевков», и эксперты планируют продолжать исследования в дальнейшем.

Источник

Микроорганизмы оказали влияние на углеродный спектр Земли Дома достаток, в постели «пожар»: Лучшие мужья среди Зодиаков Хорошо дома – плохо на работе: Прогноз для Дев на неделю Belkin представила автомобильное зарядное устройство с разъёмом USB-C Будет непросто, но это того стоит: С чем Водолею придётся «бороться» 8 апреля