Учёные назвали правильную дату конца света

07.08.2018 8:13

Учёные назвали правильную дату конца света

По словам бывшего сотрудника Геологического ведомства США Итана Троубриджа, «планета Х» ранее убила всё живое на Марсе, теперь это ждёт и Землю.

Ранее российский учёный, наблюдавший за мистическим объектом заявил что двигаясь к нашей планете, Нибиру непонятно как остановилась, пробыла в недвижимом состоянии 150 часов, а потом снова начала медленно двигаться в нашу сторону.

Итан Троубридж заявляет, что из-за гравитации мистической Нибиру, в момент, когда планета будет максимально близко с Землёй, начнутся чудовищные аномалии, которые уничтожат нашу планету. Подсчитано, что должно это случиться 16 августа текущего года.

Но некоторые учёные заявляют, что Нибиру нанесёт безусловно большой урон голубой планете, но тем не менее часть населения сможет выжить. Однако, на этом хорошие новости заканчиваются. Ссылаясь на библейские слова Иоанна Богослова, на Земле всё живое должно погибнуть от некого «всадника на зелёном коне». Учёные легко сопоставили слова пророчества с тем, что в нашу сторону движется комета «Невероятный Халк» и вполне вероятно, что человечество будет уничтожено именно этим небесным телом.

Источник

В Приморье гадают, откуда взялось НЛО над Находкой Ученые: О самовлюбленности человека «расскажут» брови Dell сократит 2000–3000 рабочих мест после завершения слияния с EMC Ловушка счастья: Водолея ждёт приятная встреча Ученые рассказали об угрозе космической радиации