Учёные нашли "древнюю Атлантиду", на этот раз в самом сердце США

26.09.2017 0:15

Учёные нашли

Учёные снова нашли "древнюю Атлантиду", на этот раз - в самом сердце США. Уфологи не прекращают поисков мифической затонувшей страны, которую многие считают выдумкой древнегреческого философа Платона.

Сообщая об очередной "Атлантиде", СМИ ссылаются на данные военного спутника "Космос-2499". Неизвестные российские атлантологи утверждают, что нашли в Америке, на глубине 500 километров, гигантский объект. Это противоречит тому, что искомая Атлантида была островным, а не материковым государством.
Утверждается, что в центре США - не уточняется, где именно, скрыта древняя кристаллическая конструкция. Она была создана, по словам учёных, то ли расой атлантических гигантов, что является отсылкой к древнегреческой мифологии, то ли "пьезоэлектрическим" зарядом, покрывшим центр Америки. Ни фотографий, ни иных доказательств существования "кристаллической конструкции" нет.
Исследователи паранормального часто "находят Атлантиду". Ранее нижнетагильский уфолог Валентин Дегтерёв отыскал затонувшее высокоразвитое государство, описанное Платоном, на снимках NASA. Он увидел очертания, проступающие из-под отхлынувшей воды. Открытия уфологов редко сопряжены с научной фактологической аргументацией.

Источник

Телескоп NASA зафиксировал столкновение двух галактик Ученые назвали напитки, запрещенные для диабетиков NASA: Астронавты проведут в открытом космосе 6,5 часов Ученые: Кофе улучшает мужскую репродуктивную функцию Адские 4 минуты: Уфолог назвал апокалиптические последствия солнечного затмения в Москве