Учёные поведали о том, как изменится человеческая жизнь через 20 лет

28.12.2017 14:23

Учёные поведали о том, как изменится человеческая жизнь через 20 лет

По заверению учёных, уже через пару десятков лет жизнь землян не будет прежней. Специалисты считают, что уже через 20 лет технологии более углубятся в жизнь человека, упростив и сделав её более комфортной.

Исследователи, представляющие австрийский центр инноваций Ars Electronica Futurelab, заявили, что в скором будущем в каждой семье будет «умный» холодильник, который будет сам следить за сохранностью продуктов и их количеством. Эксперты заметили, что такие холодильники уже доступны к покупке, но их стоимость не подходит большинству семей со средним достатком. Также, по мнению специалистов, развитие технологий должно благоприятно повлиять на общую продолжительность жизни человека, делая её также более комфортной.
Исследователи футурологии заверили, что в ближайшем будущем количество дорожных аварий в значительной мере снизится в связи с переходом большинства средств передвижения на автономную систему управления.

Источник

Путешественник во времени: В 2030 году инопланетяне станут союзниками США Рептилоиды Третьего Рейха? Вечно «зеленая» эко-школьница оказалась 100-летним мутантом Царственное благородство: Какой знак зодиака отличится 8 марта Нибиру вспыляет Солнце: Появление Планеты Х рядом с Землей спутали с магнитной бурей Ученые создали пуленепробиваемый материал из дерева