Учёные рассказали об опасности нерегулярного секса

12.04.2018 9:03

Учёные рассказали об опасности нерегулярного секса

Британские специалисты поделились результатами своего исследования, в котором они изучили влияние нерегулярного секса на организм человека. Как выяснилось, нерегулярные половые контакты могут в значительной степени навредить организму человека.

Изучая влияние секса на организм человека, британские специалисты пришли к выводу, что у людей, осуществляющих регулярные половые контакты, в два раза снижены риски развития сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза. Также учёные заметили, что мужчины, которые придерживаются здоровой половой жизни на регулярной основе, обладают улучшенным кровообращением, а их кровеносные сосуды находятся в лучшем состоянии, чем у тех представителей сильного пола, которые имеют нерегулярные половые связи.
В связи с тем, что у женщин сексуальное возбуждение практически не зависит от кровотока, у них преимущества регулярных половых связей менее ощутимы. Британские специалисты пришли к выводу, что нерегулярный секс чреват для мужчин развитием сердечно-сосудистых заболеваний.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Ученые выяснили, как связана религия и посещение спортзла Счастливчики года: Гороскоп кармы для Овнов и Тельцов на 2020 год «Почта России» подумывает об использовании беспилотников Уфолог из Урала обнаружил НЛО во льду Антарктиды Уфологи представили видеоподборку всех доказательств присутствия НЛО в 2017 году