Учёные: Сахар мешает хорошему сексу

15.09.2017 23:14

Учёные: Сахар мешает хорошему сексу

Анализ влияния сахара на половую жизнь человека провели ученые и пришли к довольно неутешительному для всех сладкоежек выводу. Как выяснилось, сахар может стать серьезной проблемой для регулярной интимной близости.

Исследование указывает на то, что в связи с тем, что человек употребляет много сахара, его жизнедеятельность может омрачаться массой отрицательных факторов. Причем, опасен сахар не только для мужчин, но и для женщин. Превышение содержания сахара в крови вызывает нарушения различного характера, что приводит к болезням, которые и нарушают сексуальный ритм человека и процесс интимной близости делают не только трудным, но и, во многом, болезненным. Наиболее простое действие сахара на организм происходит из поджелудочной железы. Она производит значительную норму инсулину и нередко может превышать оптимальные показатели. Если сахар употреблять постоянно, то сила сексуального влечения падает, а в наиболее запущенных случаях может также проявится проблема бесплодия. Помимо этого, и женщины-сладкоежки находятся в группе риска. Чрезмерное употребление сахара может привести к повышению в крови глюкозы, а также неприятным ощущениям в области паха (зуд, жжению и «стонущим» болям). Возникают это проблемы из-за нарушений с микроциркуляцией крови, что и приводит к нарушению полового акта.

Источник

Учёные обнаружили ген, виновный в развитии энцефалопатии и деменции Стрельцов потянет «налево»: От каких знаков в феврале ждать измены, рассказал астролог В украинском вузе создали искусственное сало Вышло приложение от Rutracker для обхода блокировок Роскомнадзора В Китае учёные разрабатывают гиперзвуковой биплан