Учёный из США раскрыл тайну о конце света

18.04.2018 4:51

Учёный из США раскрыл тайну о конце света

Американец Итан Троубридж, представляющий американскую Геологическую службу, заявил о том, что в этот раз предположения относительно конца света действительно оказались правдивыми, а всё живое на Земле ожидает неминуемая гибель.

Учёный утверждает, что гибель всему живому на Земле сулит таинственная система Нибиру, в которую входят семь планет, а также карликовая коричневая звезда. По заверению Троубриджа, правительство США осведомлено относительно опасности, исходящей от Нибиру, однако, все данные об этой планете и системе всё ещё держатся в строжайшем секрете. Эксперт заявил о том, что на Земле возникнут множественные катаклизмы, когда планета Нибиру, обладающая колоссальными размерами, пролетит в непосредственной близости с Голубой планетой.
По словам Итана, агентство NASA знает о существовании Нибиру уже более 30 лет, а данные о ней не разглашаются во избежание всеобщей паники. Также специалист заверил, что таяния полярных льдов и повышение температуры Земли связано с влиянием Нибиру.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Медики: Жители северных стран чаще болеют раком Ученые связали болезни сердца с группой крови и загрязнением воздуха SpaceX заключила первый контракт на запуск восстановленной ракеты Falcon 9 Физики из Украины и России нашли необычные магнитные свойства гексаборида самария Почему на МКС верят в приметы? Космонавты раскрыли свои секреты