Учёный: Масоны искали на Луне хозяев Земли

20.11.2017 11:08

Учёный: Масоны искали на Луне хозяев Земли

Учёный считает, что масоны использовали американскую космическую миссию "Аполлон", чтобы искать на Луне хозяев Земли. Уфолог Александр Семёнов прокомментировал статью The Sun о "лунном видео", степень достоверности которого неизвестна.

Уфолог Александр Семёнов порассуждал о фальсификации полёта американцев на Луну. Он считает, что астронавты из США действительно побывали на Луне, но видеоматериалы об этом "доснимались и переснимались" уже позже. А кадры c "голым человеком" на Луне, о которых сообщает The Sun, Семёнов назвал мусором, вырезанным при монтаже.
Семёнов добавил, что человек с обнаружившегося видео - голограмма. Всю высадку американцев на Луну уфолог назвал частью всемирного масонского заговора, призванного узнать, есть ли на спутнике сущности, выполняющие роль "хозяев Земли". Семёнов отметил, что миссию США выполнило и вряд ли вскоре повторит.
UFO-специалист думает, что ответственный за миссию инженер Вернер фон Браун знал что-то секретное, поэтому неспроста заболел раком после полёта американцев на земной спутник. Семёнов указал, что исключённого из NASA и выбравшего уединение инженера сопровождали особенные люди, следившие за его контактами.
Уфологи часто делают необычные заявления. Так, они считают "приземлившийся в Техасе НЛО" причиной урагана "Ирма".

Источник

Учёные создали звукопоглощающую нанопену Российский космонавт с МКС заснял уникальные «серебристые облака» BYKSKI пополнила свой ассортимент водоблоком для Radeon RX 480 Не вылезают из постели: 3 Самые страстные пары по восточному гороскопу назвал астролог Дмитрий Рогозин рассказал о нескольких проектах, связанных с роботами