У уфологов появилось видеодоказательство существования инопланетян

11.03.2018 3:48

У уфологов появилось видеодоказательство существования инопланетян

Продолжая поиски внеземного существования, уфологи наткнулись на несколько неопознанных летающих объектов, которые доказывают существование инопланетных цивилизаций.

В YouTube на видеоканале UFOmania размещено очередное видео, которое доказывает существование инопланетных рас. В ролике можно увидеть несколько неопознанных тел, которые пролетели над озером Лейк-Джордж в Нью-Йорке. Конструкции по своей форме напоминали сферу. Это явление привлекло очень много внимания не только обычных посетителей канала, но и учёных уфологов, которые убеждены в инопланетном происхождении летательного аппарата.
Однако существует мнение о том, что это видео сделано с помощью умелых рук любителя фотошопа. А попадание сырости на объектив производит необычный эффект.

Источник

Первый Британский космодром построят к 2020 году Учёные: Глухие дети учат новые слова лучше здоровых Учёные будут изучать растения времен динозавров Блины есть, старьё жечь: Как получить свой «кусочек рая» 25 марта В Китае протестирован смартфон ZTE Nubia Z17 mini