Феномен подводного образования в Атлантическом океане встревожил учёных

29.06.2018 17:38

Феномен подводного образования в Атлантическом океане встревожил учёных

Информация об обнаруженной аномалии держится специалистами в строгом секрете.

Глубоководные исследования в Атлантическом океане выявили наличие в его водах некоего феномена подводного образования, которые не на шутку встревожил учёных. В научных кругах найденная аномалия получила неофициальное название «аномалия сонара», а более подробная информация о данном феномене строго засекречена. Эксперты, которые попытались получить доступ к данным о произошедшем открытии, не сумели получить внятных ответов от сотрудников Национального управления атмосферных и океанических исследований.

Конспирологи склоняются к теории о подводной базе инопланетян, или других разумных существ, которых могла потревожить экспедиция учёных. Уфологи напомнили о том, что технологии пришельцев уже не раз показывали свои способности буквально «сводить с ума» различные земные приборы и датчики. Сторонники теорий заговора подтвердили, что все подобные находки сотрудники американских спецслужб надёжно стирают из истории, не позволяя СМИ узнать их подробности.

Источник

Оставят Землю без связи: Пришельцы начали уничтожать ГЛОНАСС Аспирин поможет излечить рак - Ученые BenQ Zowie RL2460: 24-дюймовый монитор для консольного киберспорта Пару «лимонов» на карантине: Близнецы получат деньги несмотря ни на что Скорая глобальная катастрофа угрожает океанам