Физики: Черная дыра уничтожит Землю

01.09.2018 18:35

Физики: Черная дыра уничтожит Землю

Вблизи нашей планеты образуется черная дыра из-за столкновения гравитационных волн. Это предположение выдвинул еще Альберт Эйнштейн, а в 2016 году догадки гениального физика подтвердили европейские и американские ученые.

Современные физики говорят, что черная дыра, образованная по причине столкновения гравитационных волн, уничтожит Землю. Высказывания сотрудников Принстонского университета опубликовали в Сети. Пользователи высмеяли эту теорию, выражая уверенность, что черной дыре не под силу справиться с людьми. Некоторые комментаторы нашли положительные стороны апокалипсиса. Благодаря концу света должникам не придется выплачивать кредит. Юзеры иногда серьезно воспринимают информацию уфологов об инопланетянах на Марсе или Луне и нередко с издевкой относятся к словам физиков.

Точную дату поглощения черной дырой Земли никто назвать не может. Некоторые ученые убеждены, до Армагеддона людям удастся создать технологию, которая их спасет. Возможно человечество выберет для жизни другую планету, если избежать трагедии на Земле не удастся.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Для предотвращения глобального потепления ученые советуют переходить с мяса на насекомых Провальные запуски SpaceX Илона Маска расстраивают NASA и Дональда Трампа Ученые: На поверхности Марса есть кипящий океан Топовому процессору — топовую плату. Обзор MSI X99A GAMING PRO CARBON Скоро в космосе зародится новая жизнь: Одноклеточная бактерия или "белковая" субстанция