Хирурги обнаружили резиновое яйцо в животе у 60-летнего мужчины

31.03.2018 14:55

Хирурги обнаружили резиновое яйцо в животе у 60-летнего мужчины

60-летний мужчина пожаловался медикам, что на протяжении 20 лет испытывал проблемы с мочеиспусканием. Хирурги обнаружили у мужчины странный предмет, который напоминал резиновое яйцо.

Медики отметили, что ненормальное образование не удавалось обнаружить в ходе физических осмотров и лабораторных анализов. Найти его удалось только при помощи компьютерной томографии, которая показала предмет в животе пациента. После того, как хирурги его извлекли, они отметили, что «яйцо» было весом в 220 грамм, а размеры составляли 10Х9,5Х7,5 сантиметров. По характеристикам ткани напоминали гладкую, твердую и схожую с резиной массу.

Хирурги обнаружили резиновое яйцо в животе у 60-летнего мужчины

Они отмечают, что подобные образования чаще упоминаются в литературе, а не в реальной жизни. Чаще всего они встречались случайно при хирургическом вмешательстве, но не имели столь внушительной массы и размеров. После появления они начинают плавать в теле, в тех местах, которые не ограничивают движение. В последующем образование начинает обрастать подобными тканями и увеличивается в размерах. Медики отмечают, что подобное является следствием нарушения общей работы организма и может указать на другие проблемы.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Чай без сахара поможет похудеть в области живота Эксперты: Грозы вызывают приступы астмы В Госдуме может быть сформирован совет блогеров Подробные фото материнских плат Gigabyte AM4 на чипсете B350 «С миру по нитке» Приметы мировой культуры для привлечения богатства