Эксперты: Навыки регулирования эмоций помогают школьникам воздержаться от секса

13.05.2018 4:16

Эксперты: Навыки регулирования эмоций помогают школьникам воздержаться от секса

Эксперты из Брауновского университета в Провиденсе заявили, что навыки регулирования эмоций помогают школьникам воздержаться от секса. По словам ведущего автора, профессора Кристофера Д. Хоука, это имеет огромное влияние на здоровье подростков. Результаты исследования представили в Pediatrics.

Специалисты сравнили учащихся, которые умеют регулировать эмоции, с теми, кто склонен к психическим расстройствам. Исследование проводилось в течение шести недель среди учеников 7 класса. Оказалось, что школьники, обладающие нужными навыками, не пытались заняться вагинальным сексом в течение последующих 30 месяцев, а также уменьшилось количество случаев других вариантов.

Эксперты отметили, что будут далее изучать, как образуются эмоции, чтобы составить более полную программу регулирования таковых. Это очень важно для здоровья школьников, как сообщает VladTime.

Источник

Гигантские скорпионы жили на территории Австралии во время палеозоя Космический боулинг: Нибиру уничтожила Луну карликовой планетой Исследователи обнаружили еще одно отличие между мужчинами и женщинами Ученые назвали ТОП-5 причин пить апельсиновый сок каждый день Детские травмы способствуют развитию мозга