Эксперты рассказали, как мужской парфюм влияет на женщин

16.05.2017 21:17

Эксперты рассказали, как мужской парфюм влияет на женщин

Эксперты рассказали, как мужской парфюм может повлиять на женщин. Специалисты раскрыли несколько способов использования парфюма, чтобы завоевать любую женщину.

Как отмечается, женщины всегда обращают внимание на запах парфюма мужчины. Можно сказать, по аромату мужчины женщина может определить, стоит ли заводить с этим человеком близкие отношения. Эксперты раскрыли несколько способов использования парфюма для мужчин, чтобы оказать положительное влияние на решение девушки.
Специалисты отмечают, что наносить парфюм стоит на те участки тела, где чувствуется сердцебиение, так как пульсация усиливает запах. Не стоит перебарщивать или смешивать несколько запахов, это может отпугнуть от мужчины не только женщин, но и все живое вокруг.
Аромат следует выбирать в соответствии с сезоном года. Запах, смешанный с потом, усиливается, именно поэтому летом следует выбирать более легкие и цитрусовые ароматы, тяжелые запахи лучше оставить на зиму. Еще один способ покорить женщину - это использовать такой же парфюм, каким пользуется ее отец. Это заставит женщину почувствовать себя в безопасности с определенным мужчиной и поскорее открыться ему.

Источник

Три НЛО в австралийском Сиднее устроили слежку за самолетами Панорамная камера Acer Holo 360 поддерживает сети LTE Google подтвердила приостановку проекта модульного смартфона Project Ara Ученые: «Сигналы пришельцев» помогут лучше узнать Вселенную Люди могут жить вечно – Ученые