Эксперт: Инопланетяне могли прилететь на Землю с Тунгусским метеоритом

18.12.2017 0:36

Эксперт: Инопланетяне могли прилететь на Землю с Тунгусским метеоритом

Из-за того, что ни один из экспертов не смог обнаружить останки небесного тела, известного как Тунгусский метеорит, ряд специалистов в области изучения внеземных явлений заявляют, что произошедшее могло быть ничем иным, как прилётом инопланетных форм жизни на Землю.

Как сообщает информационный портал VistaNews, многие учёные до сих пор сомневаются в том, что небесное тело, упавшее на поверхность Земли в 1908 году, являлось метеоритом. Такие предположения возникают у специалистов, изучающих различные явления, имеющие внеземную природу, из-за того, что за все года изучения местности, куда должен был приземлиться метеорит, его останки так и не были обнаружены. Ряд уфологов считает, что в 1908 году на Землю прибыл инопланетный корабль, потерпевший крушение.
Стоит отметить, в районе падения метеорита многие деревья были повалены, однако, кратера исследователи так и не обнаружили, как и осколков метеорита. Ряд уфологов полагают, что никакого падения не было, а случившееся стало экстренной посадкой пришельцев, которые вскоре покинули Землю.

Источник

NASA закрывает миссию по исследованию Луны Звездный диетолог назвал размер порции для эффективного похудения В Подмосковье археологи обнаружили древний клад времен Ивана Грозного Предупрежден – вооружен: Ученые рассказали, как снизить смертность от рака Квадрокоптер Teal станет самым быстрым дроном среди аналогов