Эксперт: Инопланетяне уже создали гибридов для спасения Земли

27.04.2019 17:10

Эксперт: Инопланетяне уже создали гибридов для спасения Земли

Пришельцы не прилетят к людям. Они уже здесь, заявил Янг-Хэ Чи из Оксфордского университета.

Многие эксперты ранее предполагали, что инопланетяне уже находятся на планете или уже знают о существовании людей. Тем не менее, новая теория эксперта Оксфордского университета Янг-Хэ Чи предполагает, что инопланетяне уже использовали человечество для создания гибридов инопланетян и людей. Цель этой селекции – спасение Земли от полного разрушения вследствие изменения климата. Полагая в корреляции между похищениями инопланетянами и изменением климата, Чи сказал, что «не только ученые и Богословы, но и всё человечество похоже, очень обеспокоены выживаемостью вида».

Ученые утверждают, что люди являются пленниками инопланетян в своем «галактическом зоопарке». Он сказал, что изменение климата не только спасет Землю, но и докажет инопланетянам, что их низкое мнение о моральных способностях человека неверно, сообщает Daily Mail. Чи утверждает, что инопланетяне существуют в своей собственной биосистеме, которую люди не могут испытать. Он классифицировал инопланетян на четыре типа: маленький, высокий и смелый, чешуйчатый со змеиными глазами и похожий на насекомых. Из указанных видов именно инопланетяне-насекомые могут управлять всеми и Солнцем в том числе.

Эксперт: Инопланетяне уже создали гибридов для спасения Земли

Поскольку инопланетяне очень интеллектуальны, они могут в будущем решить проблемы на Земле, такие как изменение климата, и, следовательно, спасти человечество от массового уничтожения, считает Чи.

На данный момент Чи заявил, что он все еще ищет дополнительные доказательства в поддержку своих взглядов на уже существующие гибриды инопланетян и людей.

Таким образом, есть предположение, что инопланетяне уже создали гибридов для спасения Земли, но «железные» доказательства эксперт обещает ещё предоставить.

Источник

Новые технологии от NASA продлят космические путешествия Американские ученые обнаружили бактерии, которые ускоряют рак легких Учёные: Смартфоны являются причиной дерматита на лице В Крыму нашли ворота в древнее городище Западня неудач 31 декабря: Раки и Скорпионы рискуют пропустить праздник – Астролог