Эксперт рассказал, как добиться множественного мужского оргазма

02.11.2017 10:54

Эксперт рассказал, как добиться множественного мужского оргазма

Эксперт Стью Нуджент из компании LELO, производящей аксессуары для секса, рассказал, как добиться множественного мужского оргазма. Об этом пишет британский таблоид Daily Star.

Согласно Стью Нудженту, для начала нужно отыскать мышцу, расположенную под мошонкой и пенисом. Сделать это проще всего при мочеиспускании. Обнаружив её, мужчины смогут выполнять регулярные упражнения Кегеля, которые помогут сделать тело способным на множественные оргазмы.
Упражнения заключаются в том, чтобы на 3 секунды напрягать обозначенную мышцу. Делать это нужно ежедневно, в 3 подхода по 10 раз.
Специалист отмечает, что тренироваться можно незаметно для окружающих - при пешей прогулке, стоя или сидя. Для развития особой способности требуются терпение, время и практика.
В комплекс для достижения многократных эякуляций входит ещё один пункт. По словам Нуджента, после всякого первого оргазма надо менять эрогенную зону, а также применять интимные аксессуары.

Источник

Alphabet отказалась от проекта по созданию «умных» контактных линз с глюкометром Учёные создали уникальный «пластырь» для отслеживания активности Интернет и соцсети являются причиной ожирения у детей – ученые Учёные: Самки леопарда более разнообразны в пище Впервые ученые Нью-Мексико подробно исследовали аспекты проблемных азартных игр