Экстрасенсы отыскали новую дату конца света в Библии

23.01.2018 12:25

Экстрасенсы отыскали новую дату конца света в Библии

Эксперты в области теорий всемирного заговора и подобных явлений заявили о том, что очередная дата конца света намечена уже на июнь нынешнего года. Экстрасенсы заявили, что всему сущему настанет конец уже 24 июня, а доказательство тому – сама Библия.

К таким весьма шокирующим выводам пришёл Матье Жан-Марк Родриг, заявивший о скором конце света широкой общественности. По мнению экстрасенса, ключом к данной загадке является отрывок из священного писания, содержащийся в Книге Откровений, где сказано о неописуемой власти 42-го месяца, когда человечество приблизится к концу своего существования. Расшифровав послание в Библии эксперт пришёл к выводу, что новая дата конца света выпала как раз на 2018 год.
По словам экстрасенса, в священном писании не указывается тип катаклизма, или иные особенности конца человечества, однако, он уверен в том, что уже в начале лета всем людям на Земле грозит серьёзная опасность. В Сети уже начали делать ставки на то, прав ли окажется данный специалист.

Источник

Мужчина-Стрелец – яркое начало и быстрый конец: Чем ошарашит знак Огня в феврале Совсем скоро заработает мобильный оператор «ВКонтакте» Maxiotek официально представила недорогой контроллер MK8115 с поддержкой 3D NAND Ученые опровергли мнение о пользе завтрака для потери массы тела Продажи видеокарт растут несмотря на падение рынка ПК