Это Нибиру! Жители Саратова заметили в небе «купол смерти»

16.06.2019 21:16

Это Нибиру! Жители Саратова заметили в небе «купол смерти»

Очевидцы из разных точек города заметили светящийся дискообразных купол в небе. Уфологи утверждают, что Нибиру готовит ловушку для горожан.

В ничем непримечательные вечер жителей города Саратова удивило темное небо, которое осветил огромный объект похожий на купол. Из-за постоянных разговор о влиянии Планеты Х, изумленные граждане практически в один голос заявили, что это Нибиру. Уфологи подтвердили информацию.

В народе окрестили это явление как «купол смерти», он провисел на город несколько минут, после чего исчез. Аномалисты уверены, что враг Земли выбрал город рондомно, и пока все спят решил нанести визит и поставить над горожанами опыт. Эксперты выяснили, что свечение исходило от чего громадного, и оно явно бы закрыло город полностью.

После догадок и узнаваемой информации общество вспомнило про знаменитый роман Стивена Кинга, который называется «Под куполом». Многие всерьез стали задумываться над тем, что Саратов ждет та же участь, что и героев книги, когда все жители города оказались изолированными от внешнего мира огромным куполом, без возможности выбраться на ражу.

Это Нибиру! Жители Саратова заметили в небе «купол смерти»

Уфологи несколько дней пытались отследить Нибиру, однако безуспешно. Возможно ее планы провалились, потому что горожане не спали и стали свидетелями нападения, эффекта внезапности достичь не удалось. Нет гарантии того, что Планета Х не будет продолжать пытаться изолировать города, ведь по одиночке человечество уязвимо и будет беспомощно при попытки вторжения и порабощения мира.

Официальные представители космической отрасли никак не комментируют происходящее, видимо для того, чтобы не сеять панику. Однако независимые уфологи стараются сразу предупредить общество о надвигающейся угрозе.

Источник

В Google Chrome появится штатный блокировщик рекламы Ученые: Любой космический объект сможет изменить ход времени Ученые наткнулись на неизвестное науке существо на дне Мексиканского залива Новые технологии от NASA продлят космические путешествия Экс-сенатор США: Военные летчики опасаются говорить правду об НЛО