2020 год без потрясений и хлопот – Какие знаки ждёт безмятежная и благоприятная пора, рассказал астролог

27.12.2019 0:20

2020 год без потрясений и хлопот – Какие знаки ждёт безмятежная и благоприятная пора, рассказал астролог

На весь следующий год для этих людей гороскоп не предполагает бед и несчастья.

Новый год несет в себе новые перемены к лучшему будущему для многих людей. По мнению финского астролог Люси Свен, настоящими счастливчиками в год Крысы станут 3 знака зодиака. Эксперт рассказала, какие знаки ждёт безмятежная и благоприятная пора.

Успешно следующий год проведут Близнецы. По мнению астролога, представители этого знака будут чувствовать себя отлично. Несмотря на спокойствие будущих дней, Близнецам предстоят перемены. Но это обстоятельство не пугает их, ведь скучная жизнь им не нужна. В 2020 году Близнецам стоит сконцентрироваться на своих главных задачах и не распыляться на всё подряд. В личной жизни им помогут родители, а в делах серьезных хлопот будет не предвидится.

2020 год без потрясений и хлопот – Какие знаки ждёт безмятежная и благоприятная пора, рассказал астролог

Удачным 2020 год можно назвать для Козерога. Достичь своих целей они смогут благодаря своей дипломатичности и грамотности. Чтобы обрести гармонию внутри себя, Козерогу нужно оставаться самим с собой. По словам астролога, если Козерог достаточно точно распланирует год, то ему ничего не помешает провести его счастливо. Козероги не будут встречать помех в работе и в личной жизни. Астролог советует не спешить с решениями и тщательно всё обдумывать.

Без потрясений следующий год пройдет и у Водолея. Представителей этого знака ждёт полная идиллия с самими собой. По мнению астролога, в следующем году Водолеям предстоит научиться принимать взрослые решения, поменявшись местами со своим внутренним ребёнком. Такой подход даст свои положительные плоды, но не стоит подходить к жизненным вопросам легкомысленно. Нужно понимать, что в гороскопе для Водолеев нет никаких препятствий, но не стоит создавать их искусственно. Водолеям лучше постараться не навредить самому себе, и тогда их ничто не будет беспокоить.

Источник

Ученые рассказали об образовании осадков из серебряных облаков Ученые доказали, что орангутаны могут рассказывать друг другу о прошлом Янтарь — визитная карточка Рыб. Почему знаку пригодится камень в новом году — астролог Фото дня: круговая панорама холмов Мюррея на Марсе Слайд Intel проливает свет на истинные сроки выхода чипов Kaby Lake