Американский самолет преследовали два НЛО возле «Зоны 51» в Неваде

29.04.2018 3:19

Американский самолет преследовали два НЛО возле «Зоны 51» в Неваде

Пилот самолета США опубликовал видео того, как его преследовали два НЛО у озера Грум-Лейк в штате Невада. Участник события напуган произошедшим.

В Сети появилось видео, записанное из кабины самолета недалеко от «Зоны 51» в Неваде. В ролике запечатлено то, как за летательным средством следуют пара НЛО в озера Грум-Лейк. Объекты неизвестного происхождения по форме напоминали тарелки, и, как сообщил пилот, они пытались его догнать в воздухе на огромной скорости.
На видеозаписи можно действительно увидеть пару НЛО, которые в определенный момент начинают выполнять странные маневры с изменением высоты полета. Пилоты объектов не смогли догнать самолет, так как внезапно исчезли из поля зрения гражданина США. Пилот самолета шокирован произошедшим, ведь ранее ему никогда не приходилось сталкиваться с чем-то подобным.
При последующем осмотре военной базы в Неваде не было выявлено на ней никаких изменений или повреждений. После публикации видео в Сети с его реальностью согласилась только часть скептиков, в то время как вторая настаивает на том, что это, как и большинство похожих видео, видеомонтаж.

Источник

Королева Нибиру в России? Уфологи взяли интервью у ошизевшего пришельца Умер старейший сотрудник ГАИШ МГУ Диетологи рассказали о методе похудения без использования гаджетов Северная Корея намерена водрузить флаг на Луне Опасность острых углов: Какие опасности таят длинные ногти