Археологи обнаружили в Перу странную лысую мумию

22.06.2017 7:27

Археологи обнаружили в Перу странную лысую мумию

Археологи обнаружили в Перу странную лысую мумию. Останки были найдены на плато Наска, а после экспертиз стало ясно, что они не принадлежали человеку.

В ходе ряда анализов, специалисты сделали вывод, что существо не принадлежит к человеческой расе и вероятно это останки пришельца, который обитал среди древних перуанцев. Внешне гуманоид весьма схож с людьми, но строение внутренних органов не позволяет причислить его к этому биологическому виду.
Военные оперативно приступили к засекречиванию информации, а уфологи тут же предположили, что мумия – это тело инопланетянина, который в свое время научил древних землян рисовать огромные изображения, ставшие теперь достопримечательностью региона. Сообщается, что пришелец мог случайно вывалиться из своего межзвездного корабля и оказаться вечным узником нашей планеты.

Источник

Возвращая российское превосходство: Станция «Луна-25» исследует поверхность Луны Здоровые и пушистые: Ветеринары рассказали о главных правилах по уходу за домашними кошками И праздник в радость и деньги на месте: Как провести Рождество, чтобы удача не покидала до конца года Sharkoon пополнила семейство устройств Shark Zone Каблук сломала – счастье испугала: Названы главные свадебные приметы