Астрологи: Девушка в полнолуние получает больше удовольствия от секса

21.06.2017 17:15

Астрологи: Девушка в полнолуние получает больше удовольствия от секса

Астрологи пришли к выводу, что полнолуние сказывается на возбуждении девушек. Поэтому сексологи рекомендуют обязательно вступать в половой акт именно в этот день. Специалисты поделились причинами и последствиями влияния фазы Луны на организм девушки.

Ещё в древние времена считалось, что во время полнолуния с организмом человека происходит нечто неладное. Но последнее исследование американских астрологов показало, что в этот день девушки испытывают особое сексуальное влечение к мужчине, а сам секс становится незабываемым. Для того чтобы убедиться в этом, специалисты провели исследование с участием боле 5000 женщин из США. За ними велось регулярное наблюдение, в ходе которого каждая из респонденток рассказывала о подробностях интимной жизни.
При этом, астрологи не делали акцент на текущих фазах Луны. Сравнивая все результаты, они пришли к выводу, что во время полнолуния почти 80% девушек ощущали прилив энергии и получили незабываемые эмоции от секса. Астрологи уточнили, что девушки действительно ощущают необычную энергию во время полнолуния, а возбуждение является лишь частью этого.

Источник

Денежный радар: Внутренний голос укажет Рыбам на богатство Ученые обнаружили подходящую для жизни планету Sapphire RX 480 Nitro: разгон, 8-контактное питание, два вентилятора и LED-подсветка Учёные узнали, что древние индейцы завезли собак из Сибири Ученые назвали 4 эффективных способа похудения