Астронавты NASA запечатлели на видео круглый гигантский НЛО

08.04.2018 12:44

Астронавты NASA запечатлели на видео круглый гигантский НЛО

Эксперты NASA сообщили, что обнаружили в космосе огромный круглый НЛО. Специалисты считают, что феномен может быть инопланетным спутником «Черный рыцарь». Ролик летающего объекта уже слит на просторы интернета.

Астрономы отмечают, что объект имеет круглую форму, окрашен в черный цвет и примечателен гигантскими размерами. Выявить НЛО на данный момент не вышло. Специалисты подчеркнули, что идентифицировать объект нужно в кратчайшие сроки. Администратор канала UFO Today Тим Беккерс заявил, что выявленный космолет - тот самый «Черный принц», о котором часто говорят астронавты.

Стоит отметить, что первые снимки «Черного принца» опубликовали примерно 20 лет назад. Эксперты посчитали, что явление - древний спутник инопланетных существ. Однако скептики гадают, что феномен - фрагмент теплоизоляционного покрытия, которое утеряли во время работы на МКС.
Известно, что в NASA собираются отправить в небо зонд, который исследует Солнце.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Эксперты: Успех у мужчин зависит от знака зодиака Ученые назвали лучший материал для строительства сооружений на Луне Nissan Juke покидает российский рынок Швейцарские ученые выявили новое заболевание скелета Как избавиться от волос: Лучшие способы эпиляции