Астрономы зафиксировали загадочные сигналы из космоса

24.11.2017 2:18

Астрономы зафиксировали загадочные сигналы из космоса

Астрономы зафиксировали загадочные сигналы из космоса. По словам ученых, они копируют функционирование системы связи на нашей планете. Эти нестандартные сигналы заинтересовали исследователей.

Эксперты занимаются изучением космоса, они проанализировали показатели более 2,5 млн звезд. Большинство из них ведут вполне предсказуемое существование во Вселенной. Лишь 234 звезды привлекают внимание ученых, так как от них исходят тайные сигналы. Астрономы продолжают наблюдать за космосом. Они выдвигают различные гипотезы, но не хотят делать преждевременных выводов.
Если догадки специалистов подтвердятся, то люди скоро столкнуться с представителями других планет. По мнению ученых, загадочные сигналы, исходящие от некоторых звезд, могут свидетельствовать о наличии на них разумной жизни. При этом они не берутся прогнозировать, схожа она с нашей или полностью отличается от нее.

Источник

Ученые научат людей левитировать Финансы поют романсы? Как кристаллы соли привлекут богатство – эзотерик Исследователи: Почти 60% молодых людей согласны на интим на первом свидании Рассекречен смартфон HTC Sailfish — новая модель Nexus Кроссовер Audi Q5 второго поколения стал легче и мощнее