Более 3% жителей Воронежа видели НЛО

01.12.2017 5:15

Более 3% жителей Воронежа видели НЛО

Популярная социальная сеть «Фотострана» инициировала проведение официального опроса, в котором приняли участие более 2 тысяч человек. Результаты опроса показали - более 3 процентов жителей Воронежа заявили, что стали свидетелями появления НЛО.

Опрос, проведённый среди более 2 тысяч человек, показал, что лишь чуть более 15 процентов воронежцев напрочь отказываются верить в существование инопланетных форм жизни. В то же время почти половина представителей сильного пола в Воронеже считают, что внеземные обитатели существуют. Однако, ситуация с прекрасным полом обстоит совсем иная, так как лишь более 15 процентов женщин в Воронеже верят в инопланетян. Стоит отметить, что чуть более 3 процентов жителей Воронежа заявили, что стали свидетелями появления внеземных объектов на небосводе, заметив, что они с нетерпением ждут скорого появления доказательств жизни внеземных цивилизаций, которые бы открыли глаза другим землянам.
В то же время, лишь полтора процента от всех опрошенных жителей Самары заявили о том, что видели пришельцев, а 15 процентов жителей города и вовсе заявили о нелепости веры в подобную чепуху. В Волгограде целых 17 процентов граждан поведали о своём убеждении в отсутствии инопланетных форм жизни в обозримой вселенной.

Источник

TENAA протестировал смартфон ZTE C501 Ученые выяснили, что разговор с самим собой полезен для интеллекта Учёные: Пришельцы-инсектоиды не смогут выжить на Земле Ученые научили робота-гепарда преодолевать препятствия вслепую Китайские ученые совершили первую телепортацию в космос