Британские ученые рассказали об опасности петрушки для женского здоровья

20.01.2019 10:10

Британские ученые рассказали об опасности петрушки для женского здоровья

Опытные гинекологи рассказали, почему с помощью петрушки нельзя вызывать «критические дни» или выкидыши.

Недавно в популярном женском издании Marie Claire появилась статья с советами, благодаря которым женщины могут раньше стимулировать начало своего менструального цикла. Одним из способов оказалась простая петрушка, которую рекомендуют засовывать в женские половые органы, чтобы спровоцировать менструацию. Сообщается, что подобным же методом можно и стимулировать выкидыш.

Однако британские ученые заявили, что данная статья является опасной для женщин, которые верят подобным «советам». Более того, медики категорически не рекомендуют использовать петрушку в таких целях. По словам гинекологов, это растение в интимных органах женщины может вызывать серьезные инфекции и даже заражение матки.

Источник

Корпус Apple iPhone 8 изготовят из «жидкого металла» Меркурий в Рыбах: Чья впечатлительность может погубить карьеру Лев у ног: Как очаровать и влюбить без памяти мужчину этого знака - астролог Ученые: Викинги способны "видеть" сквозь облака Как в фильме «Гравитация»: Взрыв индийского спутника изрешетит МКС обломками - уфолог