Вес можно сбросить при помощи алкогольно-мороженой диеты

09.06.2017 4:03

Вес можно сбросить при помощи алкогольно-мороженой диеты

Вес можно сбросить при помощи алкогольно-мороженой диеты. Это своим примером доказал 32-летний гражданин США Энтони Говард-Кроу.

Чуть более чем за три месяца он смог сбросить 14,5 кило. Правда, этот рацион он дополнял физическими нагрузками. Отмечается, что он делал это во избежание сжигания мышечной массы. Энтони вознамерился продемонстрировать, что избавиться от избыточной массы тела можно расходуя калории, и этот процесс не зависит от типа съедаемой пищи.
Американец подчеркнул, что есть можно все. Это не помешало ему не только сбросить лишний вес, но и улучшить показатели по здоровью (холестерин, содержание сахара в крови), что подтвердило медицинское обследование. Ранее он выложил в Сеть ролик, где рассказывал, как можно похудеть, поедая пиццу и другую жирную «вкуснятину». Секрет прост – тратить нужно больше калорий, чем поглощать. В итоге, больше съел – больше нагрузился в спортзале.

Источник

В США создали генную терапию для исцеления наследственной слепоты Засолка от несчастья: Обряд с соленой водой на убывающую Луну вытянет любые недуги Прекратился длившийся больше года спад на российском рынке смартфонов НЛО продолжают атаковать: Уфологи нашли новые доказательства вторжения пришельцев Исследователи опровергли миф о притяжении противоположностей