Видео взрыва метеорита в небе над Сочи заворожило пользователей

17.12.2017 18:23

Видео взрыва метеорита в небе над Сочи заворожило пользователей

Видео взрыва метеорита в небе над Сочи заворожило пользователей. Ролик выложили на YouTube. Пользователи активно комментируют данную публикацию. Болид в небе над Сочи зафиксировали в ночь с 14 на 15 декабря.

Граждане увидели кусочек космического тела размером с футбольный мяч. Ученые рассказали о метеоритном потоке Геминиды, который проходит около Земли в период с 4 по 17 декабря. По мнению специалистов, болид сгорел на расстоянии 20 километров от нашей планеты. В Сети жители Сочи рассказывали об услышанном хлопке и световой линии на небе. Пользователи спорят о природе этого явления.

Продюсеры видеоагентств заинтересовались роликом, опубликованным на YouTube. Они предложили автору материала связаться с ними и заключить выгодную для обеих сторон сделку. Некоторые юзеры предположили, что военные испытывают новое оружие, но тестирование прошло неудачно. По словам астрономов, максимальная активность потока Геминид зафиксирована 13 декабря.

Источник

Сахарозаменители провоцируют ожирение и диабет – Специалисты Учёные назвали смартфоны причиной недосыпания подростков MSI A68HM Gaming: современный взгляд на платформу FM2+ Ученые: Ранняя беременность оказалась заразной Сегодня днём с Плесецка запустят ракету "Рокот" со спутником Sentinel-5p