«Война миров»: Пришельцы с Нибиру проникают на Землю через молнию

28.05.2019 10:34

«Война миров»: Пришельцы с Нибиру проникают на Землю через молнию

Об это рассказали уфологии, заявив, что данное природное явление используется в качестве прикрытия.

Никого из нас уже не удивляют различные загадочные события, происходящее в фантастических фильмах о пришельцах, о других мирах, о нереальных событиях. Но, когда фантастика происходит в реальности, наступает, как минимум, ошеломление. Уфологи рассказали о способе проникновения на Землю пришельцев с Нибиру с применением маскировки под молнию, прямо как в «Войне миров».

События данного фильма повествуют о вторжении одной из инопланетных рас, в целях уничтожения человеческой цивилизации. Молнии использовались ими, как способ незаметно спустить свои капсулы на поверхность Земли. Примерно тот же самый способ был использован уже несколько раз в различных уголках мира, заявляют уфологии.

Например, в мае этого года подобное странное событие произошло в Неваде. Тогда жители данного региона зафиксировали необычную форму молнии – гигантскую, квадратную и плоскую. Другое похожее событие, произошедшее ранее, было зафиксировано в Боснии. Характеристики те же – прямые контуры и неоправданно широкие размеры. Но самым интересным для уфологов является происшествие над пирамидой Кукулькана в Мексике. Такая же плоская и широкая молния ударила тогда прямиком в вершину пирамиды.

Уфологи не раз рассказывали о том, как древние пирамиды использовались пришельцами, как базы и средства связи. Вероятно, у пришельцев появилась необходимость вернуться в свой старый «дом» и закончить некоторые дела. Помимо этого, специалисты связывают такие загадочные молнии с планетой Нибиру. Именно у данного космического объекта были замечены образования молний с похожими характеристиками. Загадочные молнии – еще одно доказательство того, что пришельцы с Нибиру проникают на Землю.

«Война миров»: Пришельцы с Нибиру проникают на Землю через молнию

Точно утверждать о том, что молнии были использованы именно для переправки инопланетян, все же, нельзя. Это также могло быть испытанием неизвестного нам оружия, заявляют уфологии. Но факт остается неизменным – молнии такого рода являются исключительным событием, требующим особого внимания.

Источник

Усиление ураганов спровоцировал климатический кризис Шизофреники в три раза чаще умирают молодыми, чем здоровые люди Nintendo придумала игровой контроллер с модульной конструкцией Музыкант, потерявший руку, снова смог играть на пианино В Аргентине найдены останки 6-метровой хищной рыбы возрастом 70 млн лет