Всемирный потоп начался: Искусственный шторм пришельцев ударил по Дальнему востоку - уфолог

20.05.2019 3:09

Всемирный потоп начался: Искусственный шторм пришельцев ударил по Дальнему востоку - уфолог

Погодные генераторы на Нибиру запустили необратимый катаклизм, который охватит всю Землю.

Вчера, 19 мая, МЧС передало предупреждение о необычайно сильном ливне, который грянул в ночь с 19 на 20 в Приморье. Несмотря на то, что ежегодные «подтопления» для местной погоды - норма, расквартированные во Владивостоке специалисты Дальневосточной академии уфологии бьют тревогу: у них имеется список свидетельств, говорящих о рукотворности погодного явления.

По его словам, все серьёзные катаклизмы последних недель тесно связаны. Например, апрельские землетрясения на Дальнем востоке, в Индонезии и Южной Америке сопровождались особым сигналом из космоса, который уловила аппаратура уфологов.

Радиосигнал повышенной мощности трудно не заметить даже штатными средствами, хотя расшифровать его пока не представляется возможным. Как сообщают специалисты, в дни землетрясений на планете сбоили даже радиоприёмники, а более чувствительная аппаратура просто «сходила с ума».

Всемирный потоп начался: Искусственный шторм пришельцев ударил по Дальнему востоку - уфолог

Подобный сигнал наблюдался и во время выхода из строя бортовой электроники МКС в начале этого месяца - об этом было широко известно из прессы, на станции отказали вентиляция и электропитание, но её удалось спасти.

Лесные пожары в Забайкалье, уничтожившие сотни зданий, также проходили одновременно с этим сигналом.

Загадочная «радиограмма» появилась и вчера, когда МЧС передавало «штормовое» предупреждение. Уфологи уверены, ливень не закончится в Приморье - очень скоро катаклизм охватит большую часть планеты. Эксперты считают, ранее пришельцы с Нибиру тестировали погодное оружие, сейчас же определились с «калибром» и ударили всерьёз.

Источник

Престол Одина: На Кавказе нашли нацистскую базу Нибиру Учёные рассказали, почему красное мясо приводит к инфарктам BlackBerry получила крупный убыток Специалисты: Полные девочки-подростки более склонны к депрессии Новый Apple iPad нельзы отремонтировать