Всепожирающая «утроба»: Над Землёй открылся разлом в другую галактику

07.07.2019 14:25

Всепожирающая «утроба»: Над Землёй открылся разлом в другую галактику

Гравитационная аномалия растёт в размерах и может поглотить всю планету, обеспокоен эксперт.

Ничего не предвещало беду: над одним европейским городом образовалась грозовая туча, и местное население готовилось к небольшому дождю. Однако, туча продолжала увеличиваться в диаметре, а в центре появилось свечение, и это стало поводом включить камеры на мобильных устройствах.

Очевидцы не верили своим глазам, буквально за несколько минут, так называема «туча» превратилась в гравитационную аномалию: над Землей открылся разлом.

В сети аномалия сразу получила название – «всепожирающая утроба», а эксперты уверены, что над городом, каким-то образом открылся разлом в другую галактику. «Кротовая нора», обладая своей гравитацией, постоянно растет и уже скоро сможет поднимать и поглощать все более крупные и тяжелые предметы, в том числе и людей. Увеличивающиеся размеры позволяют предположить, что скоро ее размер будет настолько огромен, что она сможет поглотить планету целиком. По мнению специалистов, человечество это увидеть уже не сможет, так как к тому времени вся жизнь и экосистема будут уничтожены.

Представители официальных СМИ пока никак не комментируют аномальное явление, заявляя, что им нужно провести ряд экспериментов и исследований.

Источник

Учёные доказали, что борщ помогает похудеть Внешняя вспышка F60M для многоинтерфейсного разъема Нумеролог назвал точную дату конца света Секс по утрам является лучшим лекарством от похмелья Ученые диагностировали рак при помощи железной проволоки