Вторжение с Плутона: Земля станет источником энергии для инопланетян – уфологи

01.05.2019 4:01

Вторжение с Плутона: Земля станет источником энергии для инопланетян – уфологи

Через 10 лет атмосфера Плутона иссякнет: инопланетяне готовятся к колонизации Земли. Уфологи считают, что население маленькой планеты использовало всю энергию, лишив свой дом возможности к дальнейшему существованию, и теперь ищет новые источники энергии: Земля со своим раскаленным ядром прекрасно подходит для этой цели.

Последние исследования ученых, связанные с жизненным циклом Плутона, показывают, что через десять лет атмосфера планеты будет уничтожена. Данные высокоточного оборудования дали увидеть связь между размером планеты, ее орбиты и температурным режимом. Однако, уфологи считают иначе: планета заселена. И для выживания они вынуждены использовать энергию своего дома.

Находясь вдалеке от «небесного светила» и почти не получая от него тепло свет, инопланетная раса довела Плутон до состояния «стеклянного шара». Сверхнизкие температуры с каждым годом все ниже, ядро планеты остывает, а гравитация сжимает безжизненную ледяную землю все сильнее. Через 10 лет Плутон полностью потеряет все тепло и планета превратиться в огромную ледяную космическую глыбу.

По мнению уфологов, инопланетяне, устроившее это со своей планетой, обратили свой взгляд на Землю. Планета, полная жизненной энергии и тепла – лакомый кусок для инопланетных захватчиков. К сожалению, человечество не входит в планы пришельцев. Вторжение с Плутона поставит точку как в истории людей, так и в истории всей планеты.

Специалисты сообщают о двух основных вариантах развития событий: при первом, все живое на планете будет уничтожено, чтобы не мешать захватчикам выкачивать из планеты энергию, при втором – вся флора и фауна Земли станет «батарейкой».

Отдельно отмечается, что технические возможности людей по истечению десятилетия будут способны дать отпор вторжению, и это станет первой в истории космической войной.

Источник

Японские ученые создали робота, которым управляют живые мышцы Бенчмарк указывает на наличие двойной основной камеры у смартфона Moto X (2016) Ученые доказали пагубное влияние на организм фторированной минеральной воды Учёные впервые доказали воздействие человека на климат NASA показало невероятный снимок магнитного поля Солнца