В Аргентине полицейские сфотографировали инопланетянина в парке

23.09.2017 9:13

В Аргентине полицейские сфотографировали инопланетянина в парке

В Аргентине полицейские сфотографировали инопланетянина в «Парке Митра». Это произошло 13 сентября в населенном пункте Корриентес. Очевидцы вызвали сотрудников правоохранительных органов, поскольку обнаружили странное существо.

Стражи порядка отреагировали на сообщение и приехали в парк. Они зафиксировали гуманоида на камеры. Короткий ролик появился на видеохостинге YouTube. Полицейские оказались под неизгладимым впечатлением от увиденного. Существо по внешнему виду чем-то напоминало человека, но его походка была неустойчивой. Когда правоохранители приблизились к нему, оно испугалось, прыгнуло в реку Парана и скрылось от глаз наблюдателей. Больше обнаружить его не удалось.

Уфологи в очередной раз напоминают людям о наличии доказательств существования инопланетян. Полицейские не могут объяснить увиденное, они отказываются комментировать произошедшее, так как не понимают с чем столкнулись. Пользователи социальных сетей выдвигают различные предположения по этому поводу.

Источник

Ученые выяснили, почему люди быстро прощают обидчиков Учёные поведали об опасности постельного белья Создан дешевый наноробот для перемещения по кровеносным сосудам «Рогатый чёрт беснуется»: Минотавр-свиношлёп терроризирует деревню Бараниха «Десятки землетрясений вокруг России!»: Приближение Нибиру провоцирует всё новые подземные толчки, есть угроза цунами