В Аргентине полицейские сфотографировали инопланетянина в парке

23.09.2017 9:13

В Аргентине полицейские сфотографировали инопланетянина в парке

В Аргентине полицейские сфотографировали инопланетянина в «Парке Митра». Это произошло 13 сентября в населенном пункте Корриентес. Очевидцы вызвали сотрудников правоохранительных органов, поскольку обнаружили странное существо.

Стражи порядка отреагировали на сообщение и приехали в парк. Они зафиксировали гуманоида на камеры. Короткий ролик появился на видеохостинге YouTube. Полицейские оказались под неизгладимым впечатлением от увиденного. Существо по внешнему виду чем-то напоминало человека, но его походка была неустойчивой. Когда правоохранители приблизились к нему, оно испугалось, прыгнуло в реку Парана и скрылось от глаз наблюдателей. Больше обнаружить его не удалось.

Уфологи в очередной раз напоминают людям о наличии доказательств существования инопланетян. Полицейские не могут объяснить увиденное, они отказываются комментировать произошедшее, так как не понимают с чем столкнулись. Пользователи социальных сетей выдвигают различные предположения по этому поводу.

Источник

ASUS X00KD – новый смартфон с двойной камерой Диетологи рассказали, как вареные яйца восстановят и наладят сон Ученые назвали 5 детских "вкусняшек", содержащих нефть и вызывающих рак Учёные показали, как может выглядеть чёрная дыра из окон дач в Подмосковье Уничтожают Луну? Ученые обнаружили «ядерный гриб» на спутнике