В Аризоне с помощью Google Maps обнаружили огромный круглый НЛО

18.02.2018 8:10

В Аризоне с помощью Google Maps обнаружили огромный круглый НЛО

Энтузиасты с помощью сервиса Google Maps обнаружили в штате Аризона НЛО. Корабль пришельцев скрывался среди пустынной горы, но его огромный круглый чёрный след заметили спутники из космоса.

Таинственный чёрный круг заметили интернет-пользователи штата Аризона. Они акцентировали внимание на том, что просто исследовали местность, куда собирались отправиться в ближайшие дни. Внезапно на снимках из космоса они обнаружили странный объект. НЛО расположился около лиственных деревьев. При этом, от гигантского корабля пришельцев не отходила тень.
Уфологи считают, что это свойственно внеземным объектам. Энтузиасты обратились к охотникам за НЛО с целью определить, насколько опасным может быть корабль пришельцев в Аризоне. Они считают, что НЛО мог потерпеть аварию во время путешествия по Земле. По словам очевидцев, пустынная местность в Аризоне является беспилотной зоной. Уфологи в свою очередь никак не прокомментировали такую находку в Google Maps.

Источник

Нездоровый образ жизни для женщин опаснее, чем для мужчин Ожирение в пожилом возрасте связали с развитием слабоумия Ученые создали «электронную кожу» для использования в дополненной реальности Врет в глаза, обещает быть верной. Почему Близнецов называют самым коварным знаком? Горе луковое, а не Весы: Анжела Перл определила Зодиак-неудачник февраля 2020