В Воронеже перед «судным» парадом планет взошли две Луны

16.07.2019 4:52

В Воронеже перед «судным» парадом планет взошли две Луны

Люди не видят двойника, а очевидцы уверяют, что успели снять Нибиру. Завтра, 16 июля ожидается парад планет.

Триада «выстроит» Землю, Луну и Солнце в единую линию. «Аномальщики» предупреждают, что это явление закончится апокалипсисом для планеты, ведь нарушаться магнитноэнергетический баланс вокруг Земли. В Воронеже перед «судным» парадом планет взошли две Луны. Очевидцы успели запечатлеть необычное явление и уже пытаются распространить новость через соцсети, подчёркивая, что удалось поймать в кадр именно Нибиру. Уфолог из Ярославля детально изучил профайл и уверяет, что опасения людей на счёт Нибиру верны.

Астроном из Дальневосточной академии наук не разделяет мнение уфолога и настаивает на другой версии. 14 июля ночью при возрастающей фазе 0,90 Луна вступает в соревнование за право освещать небосклон с Юпитером.

Следовательно, в Воронеже очевидцы заметили не Нибиру, а Юпитер. Однако, появилась и третья версия от эксперта по аномалиям, который уверен, что Воронеж посетил блик от приближающегося астероида. Не секрет, NASA подтвердило угрозу столкновения с астероидами. Два громадных космических пришельца пронесутся между Землёй и Венерой. Эксперт подчёркивает, что один из них уже направился к планете людей. Таким образом, в Воронеже перед «судным» парадом планет взошли две Луны, но эксперты высказали три противоположных мнения на счёт происходящего.

Источник

Дебют смартфона Cool1 со сдвоенной 13-Мп камерой и 5,5" экраном Full HD Известны подробности проекта первого гиперзвукового пассажирского лайнера Диетологи выяснили, на сколько килограммов безопасно худеть за неделю Ученые рассказали, чем обернется для человека отказ от мяса Чем отличается мартовский Овен от апрельского — астрологи