В горах Канады в снегу обнаружили НЛО

05.01.2018 3:10

В горах Канады в снегу обнаружили НЛО

В горах Канады в снегу обнаружили НЛО, которое маскировалось благодаря плохой погоде в декабре, как сообщает новостное издание «Версия Инфо».

Молодая пара, делая фото- и видеосъёмку местности близ Онтарио, заметили там нечто серое, напоминающее летающую тарелку. Космолёт медленно пролетел высоко в небе, а через две минуты скрылся из виду.
Мужчине удалось это сфотографировать, выставив кадры в интернет. В настоящее время пока нет комментариев от уфологов, действительно ли на снимке НЛО. Часть интернет-пользователей пребывает в уверенности, что всё смонтировано, однако это только версия. Ранее специалисты по инопланетянам уже высказывали мнения, что НЛО может появляться при плохой погоде. Например, они заявили, что внеземной космолёт пролетал над Хьюстоном, когда там бушевал ураган.

Источник

Transcend представила семейство накопителей с портом USB Type-C Похищают из утробы: Пришельцы в Польше меняют мальчикам пол ещё до рождения – эксперт Ученые научились добывать пищу из воздуха Очевидцы сфотографировали в заповеднике США пятнистый НЛО Новые мыши Logitech M220 и 330 обладают тихим нравом