В Дании доказали существование инопланетян

23.11.2017 16:04

В Дании доказали существование инопланетян

ВВС Дании рассекретили новые данные о наблюдениях за НЛО. Выяснилось, что всего в базе находится уже более 15 тысяч случаев встречи инопланетян.

В Копенгагене акцентировали внимание на том, что рассекреченные данные за 40 лет наблюдений свидетельствуют о том, что пришельцы существуют. Они фиксировались в разную погоду, начиная от ясной солнечной и заканчивая дождливыми серыми днями. В середине 2017 года ВВС Дании сообщили о приближении НЛО к их самолёту. Однако радар ничего не зафиксировал на тот момент. В сентябре 20-летний юноша столкнулся с инопланетянином, снимок которого передали учёным для изучения.
Также секретные данные свидетельствуют о проведении опытов над пришельцами. Уфологи свидетельствуют об обнаружении сотен признаков колонизации пришельцев в Гренландии. Первый был датирован 5 января 1981 года. Специалисты уверены, что в ближайшее время на Данию и ближайшие страны непременно упадёт корабль с пришельцами на борту, и к такому событию надо быть готовым.

Источник

Учёные поведали о вреде мастурбации «Брыкающийся гуманоид»: Пентагон «слил» видеозапись из палаты «буйного» пришельца - эксперт Заносит «налево»: Какие Зодиаки наиболее склонны к измене? Защита по-русски: Пришельцы не смогли сбить пассажирский самолёт и рухнули в океан Найден ответ на вопрос, можно ли кардинально изменить фигуру, не худея