В интернет попало фото «дозаправки» инопланетян солнечной плазмой

05.08.2017 10:23

В интернет попало фото «дозаправки» инопланетян солнечной плазмой

В интернет попало фото «дозаправки» инопланетян солнечной плазмой. Сообщается, что инопланетное космическое судно приблизилось к светилу открыло свой «топливный бак».

На фото это выглядит как создание пузыря, в который накачивается солнечная плазма посредством энергетического вихря. Солнечные потоки по спирали притягиваются к пузырю, а после растворяются в нем. За этим кораблем следует аналогичное судно. После «заправки» «флотилия» НЛО скрывается с высочайшей скоростью. Уфологи уверяют, что это инопланетные корабли, которые используют солнечную энергию для своих нужд. Скептики нашли, однако, этому более «земное» объяснение. Астрономы полагают, что на снимках пятилетней давности запечатлен момент взаимодействия газа с солнечным жаром.
Ранее приверженцы версии существования внеземного разума сообщали о захвате пришельцами энергии звезды KIC 8462852. Уфологи заявили, что вокруг светила инопланетяне возвели поглощающий энергию купол. На эту мысль их натолкнуло периодическое изменение яркости звезды.

Источник

Ученые: Серые дельфины способны планировать каждое погружение Астрономы рассказали о прошлом сврхновой Тихо в Млечном пути Наскальные рисунки в Монголии могут быть наиболее древними в Сибири Рекордное количество: Ракета «Союз-2.1а» доставит в пятницу на орбиту 73 спутника Врагам назло живут достойно: 3 Зодиака, которые легко выходят "сухими из воды"