В Краснодарском крае обнаружили загадочный камень с иероглифами

21.06.2018 1:25

В Краснодарском крае обнаружили загадочный камень с иероглифами

Находку заметили около реки Апифис возле базы отдыха «Крымская поляна» Северского района Краснодарского края. Валун с иероглифами привлек внимание члена русского географического общества Сергея Фролова.

В Краснодарском крае обнаружили загадочный камень, который, по предположениям ученых, попал на Землю с других планет. Такое предположение выдвинул Сергей Фролов перед тем, как отдать валун на экспертизу. После проведения исследований, гипотезу о внеземном происхождении камня с иероглифами отбросили как ложную. Этот булыжник существовал на планете еще 112 млн лет назад. Он представляет собой окаменелость с останками червей-илоедов, обитавших очень давно.

Как оказалось, камень вовсе не загадочный и отнюдь не является «гостем» с других планет. На валуне расположены не иероглифы, а отпечатки тел червей-илоедов. Представитель географического общества ошибся в своих догадках, но экспертиза не позволила спекулировать на подобные темы, внеся необходимые коррективы.

Источник

Ученым удалось успешно пересадить грызунам искусственный человеческий кишечник Учёные раскрыли тайны возникновения лунных облаков Йети оказался родственником человека – Уфолог Астрологи назвали самые счастливые знаки зодиака СМИ заявили о девочке-индиго, предсказавшей конец света в 2018 году