В Новой Зеландии уфологи обнаружили НЛО особо странной формы

23.05.2018 8:40

В Новой Зеландии уфологи обнаружили НЛО особо странной формы

На территории Новой Зеландии очевидцы увидели в небе НЛО особо странной формы. Про загадочный объект сразу же сообщили уфологам, которые и занялись изучением инопланетного гостя.

Внештатный фотограф Тим Уиттакер опубликовал фотографию загадочного НЛО на своей странице в Facebook и получил множество комментариев от пользователей Сети, которые были поражены увиденным. По словам Уиттакера, неизвестный летающий объект был замечен 22 мая над городом Хейстингс в регионе Хокс-Бей. На объекте очевидец увидел мигающие огни, однако звук НЛО не издавал.

В Новой Зеландии уфологи обнаружили НЛО особо странной формы

Пользователи Сети, помимо версии про НЛО, предлагали и более смешные варианты того, что же могло оказаться в небе. К примеру, юзеры предположили, что объект похож на жаренную индейку, игрушечную гориллу с рюкзаком и гигантский футбольный шлем.

Источник

В Исландии дрон заснял столкновение с кораблём пришельцев Роскосмос и РАН упростили процедуру проведения экспериментов на МКС Последняя Пасха человечества: Нибиру посылает световые сигналы флоту в Новгороде перед апокалипсисом Юг России под ударом: «Кровавая» Нибиру зависла над Краснодаром Цвет настроения синий? Какой цвет поможет Водолеям привлечь счастье в феврале