В Ростове при раскопках нашли гигантского окаменелого рака

19.05.2018 20:01

В Ростове при раскопках нашли гигантского окаменелого рака

Раскопки велись на Станиславского. Жители города предположили, что во времена меотов на Дону существовали огромные раки.

19 мая во всех сообществах Ростова появилась фотография, которую сделали при помощи компьютерной программы Photoshop. На самом снимке изображены раскопки и археологи, которые ходят вокруг огромного рака. Автор фото оставил пост, написанный в шуточной форме. В сообщении говорится, что во время раскопок на Станиславского нашли большущего рака, который жил во время меотов.

Также автор написал, что если ученые копнут чуть-чуть левее, то они откопают бутылку «Балтики 7», которая будет не менее древней. Отметим, что не смотря на шуточную подпись самой новости, многие жители Ростова приняли информацию, как правдивую. Некоторые из ростовчан собирались сами сходить на Станиславского и посмотреть на находку своими глазами.

Источник

Апокалипсис учёные отодвинули на 10 трлн лет Размер тела больше влияет на продолжительность жизни женщин, чем мужчин Разработчик мотоциклетного смарт-шлема Skully прекратил существование «Золотой» мужик: Самые любящие мужья по Зодиаку На Гавайях подошел к концу эксперимент по имитации жизни на Марсе