В созвездии Ориона уфологи обнаружили агрессивных пришельцев

24.10.2017 9:24

В созвездии Ориона уфологи обнаружили агрессивных пришельцев

Американские уфологи проанализировали созвездия Сетки, Дракона и Ориона на наличие агрессивных внеземных цивилизаций. Эксперты утверждают, что по внешнему виду негативные пришельцы почти полностью похожи на мирных, и это затрудняет их опознание.

Опытные уфологи из США утверждают, что агрессивной по отношению к человечеству является цивилизация, базирующаяся на планетах созвездия Орион. Негативно настроенные пришельцы являются очень агрессивны и жестоки по отношению к людям, они насильственно похищают их и принудительно проводят эксперименты по созданию гибридов. О том, что созвездие Орион является местом скопления недоброжелательных сил, говорилось еще в трудах древних авторов, а в уфологической литературе это созвездие не раз упоминалось как родина «злых инопланетян».
Большинство орионцев похожи на людей очень высокого роста, более 240 см, с длинными крючкообразными носами, сероватой кожей и отдельными признаками рептоидов. По словам уфологов, орионцы чрезвычайно агрессивно настроены по отношению к людям и стремятся к захвату Земли и порабощению человечества.

Источник

«Улыбчивый» автомобиль подскажет пешеходам, когда можно переходить дорогу Возле МКС пролетел "танк" и НЛО-шар Воскресенье заберёт силы: Что делать Зодиакам 8 декабря – астролог Bose начала выпуск беспроводных наушников QuietComfort Гороскоп-«антистресс» - Трёх Зодиаков спасут их таланты