В США над рекой Миссури пролетел пылающий лучистый НЛО

24.11.2017 12:34

В США над рекой Миссури пролетел пылающий лучистый НЛО

В США над рекой Миссури заметили горящий неопознанный летающий объект, испускающий световые лучи. Явление инопланетного корабля сняли на фото, которое потом изучил уфолог.

Специалист по внеземным цивилизациям заметил сходство НЛО на Миссури с явлением, которое имело место в 2012 году в Арктике, недалеко от алмазодобывающей шахты. Конспиролог не исключает, что США посетили тот же корабль или похожий на него космолет, однако допускает, что светящийся объект – это облако, отразившее Солнце. Но в эту гипотезу не укладывается скопление равномерно расходящихся лучей под шаром и группу огней.
Любопытно, что лучи так же ровно отразились в водах Миссури. В течение нескольких минут НЛО пробыло в небе, за тем исчезло так же внезапно, как и появилось. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, очевидцы уверяют, что это все же были инопланетяне на своем космическом судне.

Источник

Ученые назвали основные правила дневного сна Звезда Табби может погаснуть? Эксперты нашли объяснение для загадочного космического процесса Детский храп может быть симптомом опасного заболевания Китайские ученые обнаружили огромные горы в глубине Земли От доброты глупеют: Ученые рассказали, почему злиться полезно