«Горящий» НЛО сняли на видео над Новой Зеландией

06.06.2018 3:15

«Горящий» НЛО сняли на видео над Новой Зеландией

Жители Новой Зеландии стали очевидцами невероятного происшествия в небе. Очевидцы сняли на видео огромный «горящий» НЛО, который медленно передвигался в воздухе над крупным городом Мастертон.

Сообщается, что в воскресенье, 3 июня, жители и отдыхающие самого крупного города Мастертон в Веллингтонском регионе Новой Зеландии ужаснулись, когда в небе заметили мистический НЛО. Очевидцы из-за красного цвета летающего объекта заявили, что НЛО будто бы горел в небе. Уфологи зафиксировали, что летающая тарелка появилась примерно в шесть часов вечера и в течении нескольких минут находилась в небе, после чего испарилась.

Очевидцы опубликовали видео в YouTube, где попросили интернет-пользователей помочь идентифицировать объект. Стоит отметить, что пока уфологи свое заключение не сообщили.

Источник

Ученые нашли лекарство, тормозящее развитие рассеянного склероза Исследователи создали первый "живой диод", состоящий из клеток мышечной ткани сердца Уфолог нашел на Марсе голову древнеримской статуи «Нибиру прямо за Луной»: астрономы смогли обнаружить Планету Х в опасной близости с Землёй Любовь опасная для жизни: С кем Льву и Раку не по пути